Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 5 из 6«123456»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты про любовь.
Тосты про любовь.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты про любовь.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 21.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

За тех, кто, взяв почетную заботу,
Отныне должен много лет подряд
Следить с желаньем, с радостью, с охотой,
Чтоб был в семье подшефной мир и лад,
Чтоб дружно подопечные шагали
Дорогой светлой, радостной, большой
До свадьбы их серебряной вначале,
Ну а потом - до свадьбы золотой!
Я пью, как вы заметили,
За молодых свидетелей!

86

Под звон хрустального бокала,
Под шум шампанского вина
Мы новобрачных поздравляем!
Желаем счастья им сполна!
Пусть каждый день, прожитый рядом,
Для вас сияет бирюзой!
Тогда и золота не надо -
И камень кажется звездой!

87

Мы вам, супруги молодые,
Желаем счастья и добра.
Семью создайте, как твердыню,
Чтоб нерушимою была.
Вступая в сан жены и мужа,
Должны вы помнить много лет,
Что жить должны в такой вы дружбе,
В которой темных пятен нет.
И, наконец, мы вам желаем,
Чтоб свадьба радостной была.
Бокалы с вами поднимаем
За море счастья и добра.

88

Я за невесту пью!
Пусть будет мудрой,
Чтоб сумела
Богатство пережить.
И сильной,
Чтобы, в бедность впав,
Сумела не тужить.
Соизмеряет пусть всегда
Свой шаг
И свой размах
С плодами мужнина труда,
И с тем, что в закромах.

89

Пью за невесту!
Пусть Легко и сладко -
Так, как сладок мед, -
Тебе живется в доме этом,
Но брезгуй легкой жизнью,
Без забот.
Учись трудиться так,
Как пчелы летом.
как солнце смотрит
В зеркало лучисто,
Войдешь ты солнечным добром,
Осветишь, обогреешь этот дом
И молодым теплом,
И светом чистым.

90

Друзья, мы подтвердить готовы вновь,
Что мы вас любим как и прежде,
За вашу будем пить любовь,
За счастье, веру и надежду!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 22.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Я поднимаю бокал за любовь!
Нагрянет внезапно - и деньги готовь!
92

Вот, наконец, счастливый день настал!
Гостей и света полон зал!
Сегодня ... наконец,
Повел ... под венец.
Прекрасней пары не сыскать!
вам нужно только пожелать
Своей любовью дорожить
И, словно в сказке, жизнь прожить,
а нам осталось только
Поднять за вас бокалы
И громко крикнуть:
Горько!

93

Я поднимаю бокал за любовь,
Дрогнет хрусталь, боль и радость мешая,
И пробуждается истина вновь,
В капле вина, как росток оживая.

Армянские-фильмыСмотреть № - 23.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Друзья мои, за что мы пить решили,
За что мы первый тост провозгласили?
За солнце. Мы ей-Богу, не грешили,
Своих любимых сравнивая с ним.
Пьем за цветы и за пернатых тоже.
Мне кажется, когда мы влюблены,
То все на них немножечко похожи...
Пьем за любовь!

95

За любовь! Коль нет любви - обидно вроде...
А нет вина - уже беда.
Любовь приходит и уходит,
А выпить хочется всегда.

96

Во все времена и эпохи,
Покой на земле, или битва,
Любви раскаленные вздохи -
Нужнейшая Богу молитва.
Любимые женщины
Приходят к нам веснами.
Они неожиданны,
Как дождь или снег.
Любимые женщины
Приходят к нам звездами,
Когда открываем мы
Одну - среди всех.
Предлагаю каждому выпить за свою любимую женщину - прекрасную и долгожданную, свою единственную и желанную, свою звезду!

Армянские-фильмыСмотреть № - 24.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Расскажу вам красивую любовную историю: на одном берегу стоит девушка, на другом джигит.
Так выпьем же за перспективу!

98

В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: "потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь". Выпьем за то, чтобы у нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы!!!

99

Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?"
Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всего это работа".
Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее, это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука".
Встает старенький, весь в перхоти, профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"
Так выпьем за вечных студентов в любви!

100

Выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы.
Выпьем и за мужчин, которые, как садовники, ухаживают за этими цветами!

Армянские-фильмыСмотреть № - 25.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В любовной стратегии есть две тактики - блицкриг и длительная осада.
Осушим бокалы с пожеланием того, чтобы боевые действия обеих тактик велись только на любовном фронте!

102

Выпьем за то, чтобы любить хотелось, и деньги были!

103

Ты знаешь, как роза колюча,
Ты знаешь, как роза остра,
Но только одно ты не знаешь,
Как сильно люблю тебя, я!

104

Жизнь с любовью всегда
Неразрывными нитями спаяны.
Им одной без другой
Ни секунды не цвесть, ни мгновения.
Прерывается жизнь -
И любви тут конец наступает,
Вот извечный закон,
Предназначенный всем поколениям.
Я предлагаю поднять бокалы и выпить
За единство жизни и любви!

105

Динозавры - он и она - смотрят друг на друга. Он ей нежно: "У-у-у". Она возражает: "Н-э-э-у-у!" И так продолжалось много лет. Он не выдержал:
- Ду-р-а-а, так ведь вымрем же! И ведь вымерли! Так выпьем за красивое обхождение, взаимное влечение и за деторождение!

106

Шли две розы по пустыне - красная и белая. Жара, хочется пить. И тут они увидели колодец с холодной водой и попросили у колодца напится воды. А он в ответ и говорит: - Кто даст мне свой лепесток, тому я дам воды. Белая роза была гордая и не дала лепестка и засохла от жары. А крaсная дала, напилась воды и рассцвела.
Так выпьем за тех, кто дает и цветет!

107

В свое время огонь спас человечество от холода. Так выпьем же за то, чтоб огонь мужчины спасал женщину от фригидности!

108

Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!

109

После длительной командировки муж возвращается домой. Жена говорит:
- Милый! Ты хотя бы поцеловал меня!
- Hо, дорогая! - отвечает он. - После шести лет супружества и такие оргии!
Так выпьем же за супружеские оргии независимо от семейного стажа!

110

Женщины-медики пьют до потери пульса, женщины-химики - до потери реакции.
Так выпьем же за женщин-физиков, которые теряют сопротивление!

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты про любовь.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.