Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 512345»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Свадебные тосты.
Свадебные тосты.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Дорогие молодые! Великий испанец Сервантес говорил:
"Влюбленный, в чьей груди все вновь и вновь
Сомненьями питается любовь,
Ее святого мира недостоин."
Так выпьем же за то, чтобы наши жених и невеста никогда друг в друге не сомневались!

-----

В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей:
"Много нежных сердец, лишь в одном
Мой приют, и покой, и мой дом.
Всех дороже оно и милей,
Это сердце любимой моей!"

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

-----

Дорогие молодожены! Дорогие гости!
Получив право голоса, я воспользуюсь им, чтобы напомнить всем присутствующим о том, что рассказывает нам Библия. В священной книге мы читаем о том, как Господь Бог устроил в Эдеме сад и предоставил его в распоряжение первых людей - Адама и Евы, - поручив им заботиться, ухаживать за ним. Это значит, что первые на свете молодожены были садовниками. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью.
Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю - Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая.
Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.
Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.
Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Вы, наверное, замечали, что у супругов, долгие годы живущих вместе, и интересы и вкусы становятся одинаковыми. У нас в семье, например, и я и моя жена любим... меня! А с женихом мы знакомы не так давно, но вкусы у нас с ним тоже одинаковые - и ему и всем нам нравится его невеста!
Предлагаю выпить за красавицу невесту!

------

Как прекрасна сегодня наша молодая! Юная красавица в чудесном белоснежном, чистом, как сама любовь, наряде - недавно невеста, а теперь уже супруга.
Посмотрите, как счастлива она сегодня, каким счастьем светится ее взгляд, обращенный к любимому человеку!
А если бы мы сумели заглянуть в ее сердце, то мы заметили бы, что оно до краев переполнено любовью и счастьем, и нет таких слов, чтобы выразить полноту этих чувств.
И я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы счастье это было бесконечным!

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав.

-----

Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!

----

Все мы знаем, что наша страна страдает от стихийных бедствий. И эти беды преследуют ее все последние 70-80 лет. Причем каждый год их бывает четыре - это... зима, лето, осень и весна.
Пожелаем молодым в их дальнейшей жизни иметь только такие беды.

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Свадебные тосты.
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.